Алена Водонаева: Я лохушка

Автор
Алена Водонаева: Я лохушка

Алена Водонаева попала в очень глупую ситуацию из-за своей лени.

Алена Водонаева, российская телеведущая, последнее время много путешествует. Недавно она побывала в Санкт-Петербурге, где и отдохнула с друзьями, и поработала. Обо всех своих приключениях Водонаева рассказывает на своей странице в социальной сети и делится фотографиями.

"Айза, Миша, Краб и я! Все были жестоко убиты в этот вечер. Мы первый раз работали вместе на одном мероприятии. Были в восторге от того, как круто работает Миша: держит зал и заставляет подпевать ему. А еще спасибо от нас с Айзой Сереже Пицце и Айове. Были рады познакомится и поработать вместе", - рассказала Алена Водонаева.

Еще с девушкой случился забавный случай из-за ее лени. "Я лохушка! И меня, слава Святому Францисско, не убили сейчас за это. Мы встали рано утром, пол дня ездили по моим визовым делам: фотографии, документы из банка, французский визовый центр, анкеты и пр. Тадааамммм!!!! Оказывается у меня есть французская виза до июня. Я просто забыла об этом, а в паспорт лень было заглянуть", - написала Водонаева. Поклонники посмеялись с такой ситуации вместе с телеведущей.

Еще Алена поделилась своим настроением. Уже ощущается весна и ей захотелось ярких красок, поэтому она одела цветное платье. "Уже весна и меня это очень вдохновляет на цвета и яркие картинки", - рассказала Водонаева. Поклонники написали массу комплиментов о том, как ей идет платье: "Сногсшибательна, впрочем как и всегда".

[news id="1110614"]