Энрике Иглесиас не будет жениться на Анне Курниковой

Автор
Энрике Иглесиас не будет жениться на Анне Курниковой

Роман латиноамериканского певца Энрике Иглесиаса и российской теннисистки Анны Курниковой длится уже 13 лет.

Пара ведет вполне семейный образ жизни и владеет собственным жильем в Майами, однако вопрос о том, собираются ли влюбленные сочетаться браком, так и остается открытым, и журналисты не устают строить догадки по этому поводу. Недавно внести ясность в свои матримониальные планы решил внести сам Иглесиас. Певец стал гостем ток-шоу "CBS Sunday Morning", и ведущий программы не преминул задать вопрос о свадьбе с Курниковой.

Тогда Энрике честно признался, что не видит никакого смысла в том, чтобы играть официальную свадьбу. По его словам, женитьба является формальностью и не сделает их с Анной ближе и счастливее, чем они есть сейчас. Это не значит, что певец выступает против института брака и тем более не является свидетельством. Что он недостаточно любит свою девушку. Иглесиас заявил, что считает Анну самой прекрасной и самой лучшей женщиной на планете.

Пока неизвестно, как отнеслась к публичному заявлению возлюбленного сама Курникова. На вопросы журналистов и женитьбе девушка отвечает, что ее чересчур спонтанный характер не позволяет строить какие-либо конкретные планы. Однако близкие люди Анны утверждают, что она все-таки хотела бы официального подтверждения своего статуса возлюбленной Иглесиаса.

[news id="1177824"]