Елена Перова откровенно рассказала о своем прошлом

Автор
Елена Перова откровенно рассказала о своем прошлом

Елена Перова поведала о своих отношениях с Константином Хабенским.

Бывшая участница группы «Лицей», актриса и телеведущая Елена Перова дала довольно откровенное интервью. Она поведала об отношениях с известным актером Константином Хабенским, прокомментировала слухи о предпринятой попытке самоубийства, и рассказал о семейной жизни, которая продлилась недолго. Лена Перова была приглашена в студию ток-шоу "Наедине со всеми", где стала очередной гостьей Юлии Меньшовой.

Буквально с места ведущая телепередачи предложила выяснить, действительно ли Перова пыталась наложить на себя руки. Как выяснилось, спешка Перовой за рулем, когда произошла авария, была обусловлена ее встречей с психоаналитиком. В результате столкновения Лена получила серьезные травмы. Позже в прессе появились сообщения, что у экс-участницы группы "Лицей", были руки в крови от порезов.

"Я тогда просто порезала руку, однако порезов на запястьях у меня не было. Конечно же, никаких попыток суицида, об этом и речи не шло", – заявила Перова. Когда речь зашла о другой деликатной теме – слухах о том, что Константин Хабенский был ее возлюбленным, то Перова сообщила: "У нас с Костей братско-сестринские отношения". Также удалось выяснить, что певица была замужем, но она предпочитает не афишировать это, так как брак продлился недолго.

[news id="1183257"]