Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.04 - 13.04)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.04 - 13.04)

Узнайте свой деловой гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Вы на работе рискуете столкнуться с непростой задачей, которая может поставить вас в тупик. Если сразу решить вопрос не получится, не стоит мучиться, пытаясь переломить ситуацию, – лучше отложить попытку на другой раз. В середине недели в вас проснутся таланты лидера и организатора! Вы способны быть очень убедительным с людьми, демонстрируя им силу и уверенность в себе – с легкой долей превосходства.

Телец

Вам стоит воспользоваться своим внезапно проснувшимся даром убеждения, чтобы склонить на свою сторону партнеров, начальство, коллег. Продвигая свои проекты и идеи, вы имеете все шансы рассчитывать на понимание. Скромность не будет главным вашим талантом. Вам будет свойственна прямота, однако не все свои мысли стоит озвучивать вслух – даже если очень захочется. Лучше сдержаться, чем наговорить лишнего, иначе это может плохо отразиться на карьере.

Близнецы

Эту неделю вам стоит посвятить своим финансам. Любые ваши шаги в этом направлении (кроме совсем уж непродуманных или рискованных проектов) обещают оказаться успешными и прибыльными. В делах лучшей ролью для вас будет роль координатора процесса. Как простой исполнитель вы не сумеете себя реализовать, а вот направлять и контролировать работу других будет прекрасно получаться!

Рак

На работе вы должны быть готовы к тому, что вам придется объяснять каждый свой шаг и кому-то что-то доказывать. Из-за этого вы рискуете сделать меньше обычного – большая часть времени пройдет в обсуждениях и разговорах. Также вы будете настроены сам принимать решения и нести ответственность за них. По этой причине вам будет сложно принимать участие в чужих проектах, особенно – в роли подчиненного. Только самостоятельные дела способны раскрыть ваш потенциал и принести успех.

Лев

Вы будете особенно наблюдательны и внимательны к мелочам! Это позволит вам проникать в самую суть любой рабочей задачи и замечать даже то, что ускользает от взглядов других. Лучшей стратегией для вас будет проявление гибкости в любых рабочих вопросах. Вы прекрасно сумеете балансировать на грани, извлекая выгоду для себя даже из проигрышных, на первый взгляд, ситуаций.

Дева

Если в ваших делах вы привыкли пользоваться интуицией, то на этой неделе этого делать не стоит: внутренняя уверенность может вас подвести. Чтобы не навредить делам, вам следует опираться только на факты и строгую логику. Залогом успеха в делах у вас будет работа в команде, под чьим-то началом. А вот от любых самостоятельных решений и шагов вам лучше воздержаться – есть риск наделать ошибок.

Весы

Даже если вы почувствуете себя неправыми, вам будет сложно отступать: неделя не склоняет к компромиссам. Безапелляционность может мешать вам в делах, особенно – в работе с людьми, так что вам стоит посвятить неделю задачам, не требующим общения. Вы способны удивить коллег своим креативным подходом! Если захотите, то можете стать генератором творческих и нестандартных идей. Единственное условие: широту мышления ничто не должно ограничивать!

Скорпион

Ваши таланты касаются работы с людьми. Вам будет легче обычного находить общий язык и с коллегами, и с клиентами, и с начальством. Дипломатия – ваш конек, так что решать деликатные вопросы и "наводить мосты" вам стоит именно на этой неделе. Этот период может стать новой вехой в карьере, а уж положительной или отрицательной – зависит от вас. Для того чтобы отстоять свое мнение перед коллегами и начальством вам стоит запастись не только железными аргументами, но и личным обаянием.

Стрелец

Эта неделя чревата конфликтами для вас. Вам вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия для вас – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться. Чем больше неожиданностей и авралов ждет вас на работе, тем лучше: без них вы рискуете заскучать. Если же сложностей не будет, вы, скорее всего, придумаете их сами – и будете правы.

Козерог

На работе вы можете столкнуться с задачей, имеющей сразу несколько решений. Чтобы сделать выбор в пользу чего-то одного, вам есть смысл проконсультироваться с коллегами – иначе вы способны весь день взвешивать "за" и "против". Залог успеха в работе – новые пути. Консервативные методы и решения проиграют новаторским. Однако чтобы проложить дорогу новому, вам для начала придется избавиться от устаревших проектов и идей.

Водолей

Вы на работе способны уделять больше внимания делам других, чем своим собственным. Коллеги могут положиться на вас: в нужный момент вы готовы прийти им на помощь и поддержать. Вашей сильной стороной будет обдумывание и планирование. Ваши аналитические способности на высоте, благодаря чему вы сможете вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.

Рыбы

Всю неделю вы будете на коне! Ваша уверенность в себе и организаторские способности будут создавать вокруг вас ореол успеха. Это прекрасный период для того, чтобы делать карьеру, укрепляя и продвигая свои позиции. Вас способен с головой захватить водоворот текущих дел. У вас накопилось столько дел, которые вы откладывали на потом, что пора уже начинать их решать.