Маша Распутина чистит ботинки мужа вместо домработницы

Автор
Маша Распутина чистит ботинки мужа вместо домработницы

Маша Распутина стала гостьей передачи "Наедине со всеми".

Популярная российская эстрадная певица Маша Распутина стала очередной гостьей телепрограммы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».

По традиции, часть вопросов ведущей была посвящена личной жизни главной героини выпуска и Распутина рассказала Меньшовой о своем первом супруге, с которым она решилась развестись после двадцати лет брака, и новом муже – сибирском бизнесмене Викторе Захарове.

По словам певицы, Виктор полностью изменил ее отношение к жизни и к себе, поскольку стал тем крепким мужским плечом, которое ей всю жизнь было необходимо. Распутина призналась, что он сразу понял, что ее душу нужно спасать, и вел себя соответственно – как защитник и опора.

Он покорил Машу решительными поступками – вроде подаренного белого «мерседеса», на сиденье которого лежала коробка с обручальным кольцом.

По словам Распутиной, она ведет себя как примерная жена. Всегда старается дождаться, когда усталый супруг вернется с работы, чтобы сесть ужинать всей семьей, приносит по утрам ему кофе в спальню. А иногда даже чистит ботинки Виктора вместо домработницы, поскольку такие хлопоты ей приятны.

[news id="1289851" name="Звездные красотки без макияжа (Фото)"]

[news id="1294021" name="Как можно приемом пищи оскорбить людей в разных странах? (Фото)"]