Певица Слава готовит иск в суд
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Певица Слава готовит иск в суд](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/6/dd/112181d0-c01eb78661c192c69cd5b5e4985dcdd6.jpg?v=3397_1)
Исполнительница Слава рассказала свою версию о последнем скандале в аэропорту.
Последнее время СМИ активно охотятся за новыми подробностями вокруг скандала певицы Славы. Недавно, ее обвинили в несоответствующем поведении в самолете. 20 июля Анастасию Сланевскую, которая выступает под сценическим псевдонимом Слава, обвинили в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотических веществ.
Настю обвинил один из пассажиров рейса " Караганда – Москва" в нетрезвом поведении. По показаниям Олега Сундуковского, певицу сняли с рейса и отвезли в наркодиспансер для проведения соответствующих тестов.
В своем заявлении журналистам Слава сообщила, что в медучреждении с ней обращались неподобающим образом, а таких унижений она никогда не испытывала. Кроме того, что ее обзывали наркоманкой и алкоголичкой, так от рыдания и нервов у певицы сел голос. Благо, что среди работников диспансера нашлись отзывчивые люди.
Девочки- сотрудницы не только подбадривали Славу, но и дали ей успокоительное, чтобы облегчить моральное состояние певицы. Тесты на выявление наркотических веществ в крови ничего не выявили. Теперь певица собирается подать в суд иск на пассажира, обвинившего ее в неподобающем поведении.