Валентин Гафт поведал тайну о внебрачных детях

Автор
Валентин Гафт поведал тайну о внебрачных детях

Российский актер Валентин Гафт впервые рассказывает о своем внебрачном сыне.

В молодости Валентин Гафт был еще тем донжуаном. От одной из своих любовниц у актера есть сын. Гафт всячески скрывал информацию о внебрачном ребенке. Он даже не выходил с ним на связь и отказывался от встреч. Спустя 43 года актер решился увидеть сына впервые.

Валентин Иосифович всегда пользовался популярностью среди женщин. Его постоянные интрижки ставили причиной семейных ссор и конфликтов. Но, один роман изменил жизнь Валентина и подарил ему сына. Очень давно актер на одном из творческих вечеров познакомился с красивой и молоденькой девушкой Еленой. Их роман длился не долго. Но девушка успела забеременеть и сообщила об этом Гафту. Естественно, лишние скандалы и слухи ему были ни к чему. Актер бросил беременную Лену и порвал все связи с ней. Девушка решила покинуть Советский Союз и улетела в Бразилию. Здесь, в Сан-Паулу она родила мальчика Вадима. Парень все эти годы не видел отца. Даже несмотря на все попытки связаться с ним.

После того, как у 79-летнего Валентина Гафта трагически скончалась любимая дочь балерина Ольга Елисеева, он решился наладить отношения с сыном. Но так и не смог сделать это сразу. Возможно, угрызения совести или неуверенность в себе, не давали ему поднять трубку и набрать номер Вадима. В этом году Вадиму Никитину 43 года. Он надеется, что сможет найти с отцом общий язык и попытаться узнать о нем хоть немного больше, чем пишут газеты и журналы.