Роберт Паттинсон отдыхает на пляже с новой девушкой

Роберт Паттинсон отдыхает на пляже с новой девушкой

Голливудский актер Роберт Паттинсон был замечен на пляже с Талией Барнет.

О том, что 28-летний красавчик и звезда "Сумрачной саги'' нашел себе новую любовь стало известно недавно. Девушкой Паттинсона стала популярная британская певица FKA Twigs.

Это уже не первый случай, когда парочку замечают вместе. Недавно папарацци заняли влюбленных у входа в ресторан. А теперь и простые прохожие кидают в сеть фото Паттинсона и Барнет. Автором фото стала внимательная поклонница Роберта, которая смогла его разглядеть в толпе отдыхающих на одном из пляжей Лос-Анджелеса.

Как стало известно, Роберт и Талия решили провести выходные вместе на пляже Венис-Бич. Пара выглядела, как обычные влюбленные молодые люди. Они гуляли вдоль набережной, держались за руки и мило болтали. Своим внешним видом они были похожи на простых американцев, а не на звезд шоу-биза. Наверное, все в целях маскировки.

Как сообщает близкий друг Роберта, актер очень счастлив и это его первые серьезные отношения после расставания с Кристен Стюарт. ''Все только начинается, но им здорово вместе!'', - утверждает источник. Поклонники ''Сумрачной саги'' тут же отреагировали на новую подружку Роберта. Большинство принялись за оскорбления и угрозы, которые были адресованные FKA Twigs.