Бену Аффлеку завидуют из-за роли Бэтмена

Автор
Бену Аффлеку завидуют из-за роли Бэтмена

Кристиан Бэйл завидует Бену Аффлеку из-за роли популярного супер-героя.

На днях стало известно, что роль Темного рыцаря в новом фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" достанется Бену Аффлеку. Он заменит Кристиана Бэйла.

Бывший актер, исполняющий роль Бэтмена, завидует Бену Аффлеку. Об этом он сообщил в своем последнем интервью. Наверно Кристиану Бэйлу нужно было хорошо подумать, прежде чем отказываться от роли Стива Джобса. Ведь у него еще и отобрали звание супер-героя. 40-летний актер прославился ролью Бэтмена в культовом фэнтези Кристофера Нолана, а теперь уступает это место 42-летнему Аффлеку.

Крис сообщил, что испытывает чувство зависти по отношению к Бену. "Правда в том, что я завидую другим исполнителям роли Бэтмена", - сообщил экс-Бэтмен.

Бэйл знал, что его могут заменить другим актером, но не думал, что это станет для него сильным ударом. "Когда я узнал, что в следующей части снимется кто-то другой, просто замер и полчаса смотрел в пустоту", - подчеркнул в своем интервью Кристиан. Актер убежден, что ему нужно смириться с этим и перестать завидовать Аффлеку.