Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 9 декабря

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 9 декабря

Астрологический прогноз на 9 декабря.

Овен

Овнам звезды гороскопа напророчили прибыльный день. Сегодня отличное время для ведения деловых переговоров и заключения партнерских соглашений. Под вечер ожидайте существенной прибавки к семейному бюджету. Рекомендуется исключить рискованные действия.

Телец

Тельцам рекомендуется сохранять спокойствие и уверенность в себе во время ведения деловых переговоров и общения с начальством. Не избежать конфликтов и ссор с коллективом. Не стоит надеяться на помощь от окружающих, все проблемы необходимо решить самому. Уделите вечером свободной время своей второй половинке.

Близнецы

В этот день Близнецам рекомендуется отдохнуть и на время отойти от работы. Небольшая пауза поможет сосредоточиться и собраться с силами. Необходимо быть более и внимательными, любая ошибка может повлечь значительные потери.

Рак

Ракам в этот день необходимо сосредоточиться на решении собственных проблем. Разногласия с любимым человеком могут стать причиной серьезного конфликта. Сегодня можно ожидать неприкрытую ложь со стороны окружающих.

Лев

Львам звезды гороскопа напророчили удачный день. Одиноким представителям этого знака посчастливиться встретить вторую половинку. На роботе следует ожидать повышения или существенной прибавки к зарплате. Сделки, которые буду заключены в этот день, принесут двойную прибыль.

Дева

Астрологи рекомендуют Девам обратить свое внимание на семейные отношения. Назревает серьезный конфликт, который требует немедленного решения. Сейчас необходимо положиться на собственную интуицию и следовать внутреннему чутью.

Весы

Сегодня Весам можно смело довериться окружающим. Некоторые проблемы невозможно решить в одиночестве. Не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Скорпион

Сейчас подходящий момент для того, чтобы улучшить отношения с родными и близкими. Необходимо попытаться наладить душевное равновесие с любимым человеком. Чтобы избежать мрачных мыслей, Скорпионам необходимо с самого утра настроиться на положительную волну и довериться внутреннему чутью.

Стрелец

Сегодня удачный день для деловых встреч, решения юридических вопросов и ведения бухгалтерии. Стрельцам необходимо подыскать дополнительный источник дохода. Предстоящие события потребуют от вас серьезного капиталовложения.

Козерог

Тяга к финансовой независимости может стать причиной серьезных конфликтов с родными. Сегодня одинокие Козероги повстречают вторую половинку. В вашей личной жизни грядут перемены.

Водолей

Водолеям настоятельно рекомендуется помериться со своими врагами. Былые обиды и разногласия необходимо оставить в прошлом. Напряженность в коллективе поможет преодолеть поход в кафе или ресторан. Под вечер ожидайте интересное известие, которое необходимо хорошенько обдумать.

Рыбы

Рыбам стоит задуматься о смене социального положения. Возможно, вам пора сменить место работы или занимаемую должность. Не бойтесь идти на риск и экспериментировать. Сегодняшние изменения пойдут вам на пользу.