Чарли Шин хочет занять место Барака Обамы

Чарли Шин хочет занять место Барака Обамы

Чарли Шин уверен, что он был бы идеальным кандидатом в президенты США.

Скандальный голливудский актер Чарли Шин хотел бы занять пост президента США, а своего отца, Мартина Шина, он устроил бы в вице-президенты.

Чарли Шин уверен, что он был бы идеальным кандидатом в президенты на выборах в 2016 году. Посоветовавшись с друзьями, Чарли понял, хотел бы баллотироваться на предстоящих выборах. Он пошел так далеко, что даже заручился поддержкой отца, который отлично справился с ролью вымышленного президента Джеда Бартлета в политической драме Западное крыло.

Чарли Шин сказал: "Я провел опрос среди 10 друзей. Я спрашивал: "Эй, что, если бы я баллотировался на пост президента?" Результат стопроцентный в мою пользу".

"Это будет Шин-президент и Шин-вице-президент 2016 года. Команда, работающая на основе правды и прозрачности. Серьезно", – продолжает фантазировать актер.

Актер хотел бы предложить некоторые законы, такие как обеспечение защиты каждой школы при помощи военных ветеранов, ставка единого налога в размере 10% и "закон об отдыхе".

Чарли Шин, позиционирующий себя как "конституционный республиканец", вспоминая о своих прошлых диких вечеринках, сказал, что не будет расстроен, если его поведение будет обсуждаться в ходе политических дебатов.

Рассуждая об этом в шоу The Flipside With Michael Loftus, Чарли Шин практически вошел в роль: "Представьте, что вы на дебатах. Некто заявляет: "Ну, вы так поступали!", и я как бы отвечаю: "И что?"".

Напомним, что в январе стало известно,что Чарли Шин вернется в сериал "Два с половиной человека". Также читайте о  том, как скандальный актер под воздействием кокаина угрожал ножом стоматологу.