Мария Кожевникова впервые показала новорожденного сына

Автор
Мария Кожевникова впервые показала новорожденного сына

Для поклонников актрисы Марии Кожевниковой стало настоящей неожиданностью то, что она опубликовала снимок своего новорожденного сына.

На днях крохе, которого Маша родила в день рождения мужа, исполнился месяц. На снимке, который актриса и депутат Государственной думы, опубликовала в своем "Инстаграме", Максимка лежит на пеленальном столике, но видно лишь его ручки и ножки. Известно, что этот снимок был сделан в день выписки Маши из роддома.

"Несколько дней назад нашему младшему сыночку Максимке исполнился месяц. Богатырь подрос и уже весит 5700. Учимся справляться с коликами в животике, которые уж очень нас беспокоят. А братик Ваня успокаивает, что тоже через это прошел и скоро все забудется. Я не сторонник всяких лекарств, поэтому спасаемся открытием ,которое я сделала когда еще Ваня был грудным. Фен. Белый шум. Рекомендую Всем, кто сейчас проходит этот этап", подписала фото младшего сына Кожевникова.

Некоторые подписчики даже сравнили малыша с образом куклы, которые сегодня очень напоминают новорожденных деток и продаются в хороших детских магазинах.