5 советов от Брюса Уиллиса, как в 60 лет выглядеть на 40

Автор
5 советов от Брюса Уиллиса, как в 60 лет выглядеть на 40

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает легендарный Брюс Уиллис.

Сегодня, 16 марта, одному из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда исполняется 60 лет. Как утверждает сам Брюс, для него это лишь цифра в паспорте.

Несмотря на свой возраст, актер считает себе молодым и даже не думает о завершении своей карьеры. Более того, в ближайшее время Брюс планирует выступить на Бродвее (впервые в жизни), обнять сына (он воспитал пятерых дочерей) и получить Оскар. За 40-летнюю карьеру актера Уиллис сыграл около 57 ролей, несколько раз был номинирован на премию ''Золотая малина'', написал несколько песен, вместе Арнольдом Рифкиным основал кинокомпанию ''Cheyenne Enterprises'', открыл сеть ресторанов и был женат на Деми Мур. Из-за постоянных съемок у него практически не остается времени на себя, поэтому Брюс разработал пять простых правил, которые помогают ему всегда выглядеть безупречно.

5 простых правил Брюса Уиллиса, как мужчине выглядеть моложе:

1. Правильное питание и умеренные физические нагрузки. По мнению актера, именно это поможет держать тело в форме. Каждое утро на завтрак он кушает омлет и шпинат.

2. Регулярный секс - это от, что помогает сохранить семью и улучшить самочувствие. Видимо не зря у Брюса пятеро детей.

3. ''Если не знаешь, что одеть, смело надевай белую ковбойскую шляпу. Она всегда сделает из тебя героя'', - рекомендует мужчина, чей гардероб насчитывает несколько сотен костюмов от самых дорогих дизайнеров.

4. Никогда не жалеть о содеянном. Жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что уже нельзя сделать. ''Знаете, о чем я жалею? Вчера, вот тут, на столе, на том блюде, лежали груши. Пять или шесть отличных груш. А сегодня их нет...'', - пояснил актер.

5. ''Шестьдесят - это просто разновидность пятидесяти, а пятьдесят - почти то же самое, что сорок'', - комментирует свой возраст Брюс. Он уверен, что мужчины не должны акцентировать свое внимание на возрасте. Каждый раз вспоминая о цифре в паспорте, человек непроизвольно стареет.