Месть Майли Сайрус Патрику Шварцнеггеру: тату с другим парнем

Автор
Месть Майли Сайрус Патрику Шварцнеггеру: тату с другим парнем

Скандальная певица и ее помощник сделали одинаковые татуировки и выложили совместные снимки в фотоблоге.

Майли Сайрус, которая славится своею любовью к татуировкам, на днях сделала новую надпись на своем теле. На этот раз скандальная певица вместе со своим помощником Чейни Томасом выбили одинаковые слова.

Это уже не первое одинаковое тату, которое сделала парочка. Стоит подчеркнуть, что именно Чейни помогает Майли во всех ее безумных начинаниях. Ни одна скандальная фотосессия не проходит без его участия. Именно ему принадлежит идея откровенных снимков Сайрус снятых на Palaroid. Теперь же парочка решила увековечить свою дружбу странной надписью ''BIEWTY'' (фонетическое написание слова ''красота''). У Майли новая надпись красуется на левой руке, а Чейни набил дивное слово на правом предплечье. Друзья певицы поговаривают, что именно так она называет Томаса, ласково и кратко - ''красота''.

Западные таблоиды не исключают, что это могла быть своеобразная месть Майли Патрику. Ведь совсем недавно она заявила, что с Томасом ее связывают теплые дружеские чувства. А на странице самого Чейна есть немалое количество совместных и довольно-таки откровенных снимков с певицей.

Всего на теле 22-летней поп-певицы 25 татуировок: цитата Теодоры Рузвельт на левом предплечье, портрет бабушки, якорь на запястье, ловец снов на подреберье, портрет собаки Флойда и любимой рыбки, десяток слов и несколько названий ее любимых песен. Теперь же в коллекцию она добавила прозвище своего помощника. Стоит отметить, что ранее певице приходилось отрицать слухи о том, что она состояла в интимных отношениях с Томасом. До того, как парень начал работать на Майли, он сколотил себе успешную карьеру в Starbucks.