Игги Азалия не перестает говорить о своей силиконовой груди

Автор
Игги Азалия не перестает говорить о своей силиконовой груди

Австралийская рэперша явно не из их числа тех кто скрывает факт хирургического вмешательства в свою внешность.

Многие звезды скрывают то, что они обращались к пластическим хирургам. Австралийская рэперша Игги Азалия явно не из их числа. Артистка откровенно призналась в апрельском номере модного журнала "Vogue", что увеличила свою грудь.

Теперь звезда не перестает об этом говорить. Даже на красной ковровой дорожке музыкальной церемонии "iHeartRadio Awards", она снова затронула "силиконовую" тему: "Я их просто обожаю! И мне постоянно хочется о них говорить".

Хип-хоп исполнительница добавила: "Все спрашивают, почему я откровенно говорю на эту тему, а не просто молчу. Операция особо не заметна, потому что я добавила совсем немного. Но что поделать, когда ты болтушка".

Игги Азалия не перестает говорить о своей силиконовой груди

Ранее Игги прокомментировала журналу "Vogue": "Гораздо лучше, когда у тебя нет секретов. Не надо волноваться или бояться проболтаться. В общем, нет секретов, нет проблем".

Отметим, что Игги Азалия в скором времени выпускает сингл с Бритни Спирс. О треке австралийка говорит уже несколько месяцев. Совсем недавно она отметила, что сотрудничество вылилось в полноценный дуэт.