Мила Кунис отреагировала на заявление о краже курицы (Видео)

Мила Кунис отреагировала на заявление о краже курицы (Видео)

Мила Кунис и Эштон Кутчер порекомендовали обвинение украинской певицы о воровстве цыпленка по имени Собачка.

Популярная голливудская актриса Мила Кунис высмеяла заявление украинки Кристины Каро о том, что 25 лет тому назад она украла у девушки ее любимого питомца. Звезда уверена, что это не более чем плохо продуманный пиар-ход и способ прославиться за счет ее имени.

На днях Интернет взорвало видеообращение молодой украинской начинающей певицы Кристины Каро. Девушка обвиняет Милу в том, что она 25 лет тому назад стала жертвой ограбления. Так, Кунис украла у нее любимого цыпленка по кличке Собачка. Все это время Кристина страдала от потери питомца и получили серьезную психологическую травму на годы. До сих пор она не может забыть курицу и требует от Милы компенсацию морального ущерба на сумму 5 тыс. долл. После того, как в сеть попало заявление Каро, Кунис и Кутчер отреагировали на увиденное. Супруги сообщили, что обвинения не только нелепые, но и выдуманные. На момент отъезда семьи Кунис из Украины Кристине было всего один месяц. ''Ты что, украла курицу у месячного младенца?'', - иронизирует Эштон.

В свою очередь Мила добавила, что заявление украинки это всего лишь продуманный пиар-ход. Так, совсем недавно Каро презентовала новый клип ''Give Me Green Card'' (''Дайте мне грин-карту''). Ради интереса Кунис решила посмотреть видео и оставила свой комментарий. ''Это мне должны заплатить 5 тыс. долларов за то, что я это посмотрела. Мое тело болит. Глаза болят. Да они просто горят после увиденного!'', - смеется актриса.

Стоит отметить, что украинка Кристина Каро относительно недавно переехала в Лос-Анджелес и пытается пробиться в американский мир шоу-бизнеса. 25-летняя певица снимает откровенные клипы, которые пока не оценили заграничные фанаты. Не исключено, что таким образом девушка пытается привлечь к себе внимание общественности и СМИ.