Джейсон Стэтхем с возлюбленной позволяют себе выпить лишнего

Автор
Джейсон Стэтхем с возлюбленной позволяют себе выпить лишнего

В недавнем интервью Джейсон Стэтхем рассказал о том как проводит время с женой Роузи Хантингтон-Уайтли.

Непревзойденный герой крутых боевиков, 47-летний актер Джейсон Стэтхем уже более пяти лет состоит в отношениях с моделью и актрисой Роузи Хантингтон Уайтли.

Они счастливо живут в своем доме в Лос-Анджелесе и радуются каждой минуте, проведенной вместе. Пока пара не торопится жениться и обзаводиться детьми - они хотят пожить в сое удовольствие, а для создания полноценно семьи время еще есть.

В недавнем интервью Джейсон Стэтхем рассказал, что когда выпадает свободная минутка, они с Роузи могут позволить себе выпить лишнего. "Мы напиваемся и плаваем в бассейне", - откровенничает звезда новой супергеройской комедии Шпион, которая выйдет на большие экраны уже в начале лета.

А, рассказывая о Шпионе, Джейсон Стэтхем признался, что долго не мог решиться на съемки в комедии, поскольку она может получиться либо "гениально-замечательной", либо "катастрофически ужасной".

Смотреть онлайн трейлер к фильму Шпион: 

"Я всегда опасался комедий, - говорит Джейсон Стэтхем. - Комедия может быть либо ужасной, либо хорошей, и тут не предугадаешь. Другое дело боевик. Там обязательно должен быть герой и погоня. Даже если многим экшн-боевик будет не нравится, найдется еще больше фанатов этого жанра и конкретного фильма. Комедия Шпион была своего рода кредитом доверия режиссеру Полу Фигу".