Певица Игги Азалия отказалась от поп-звучания

Автор
Певица Игги Азалия отказалась от поп-звучания

Игги Азалия заявила, что ее новый альбом будет отличаться от предыдущего, и в нем не будет похожих по звучанию песен.

Похоже, что рэперше надоели бесконечные сравнения каждой новой песни с хитом "Fancy" и теперь Игги заявила, что на новом альбоме не будет абсолютно ни одной песни с похожим звучанием.

В своем микроблоге "Twitter" Азалия написала: "Моя новая музыка не имеет ничего общего с "Fancy". Не все так весело и иногда меня пугает, насколько эта песня популярна. Свои новые треки я обожаю на 100000000000% - звучание абсолютно беззастенчивое".

Самые преданные поклонники рэперши уже давно устали от поп-звучания в ее творчестве и поддержали Азалию. Некоторые из них даже выразили искреннее недоумение относительно огромного количества выступлений с прошлогодним хитом "Fancy". Игги поспешила ответить, неожиданно написав: "Мне кажется единственное, что я реально любила делать в эру "The New Classic" – это наблюдать за тем, как детям нравятся мои песни. До "Fancy" среди моих слушателей почти не было детей. Но, кстати говоря, новый материал совсем не для 10-летних детишек".

Ранее Игги Азалия сообщала о том, что новый лонгплей уже почти готов и предположительно будет выпущен в первой половине 2016 года.

"Я честно не могу ответить, будет ли это полностью рэп-альбом. Скорее там будет несколько музыкальных направлений, поскольку многие жанры люди определяют для себя по-разному", - добавила хип-хоп исполнительница.