СМИ: Тейлор Свифт и Ники Минаж поссорились

Автор
СМИ: Тейлор Свифт и Ники Минаж поссорились

Тейлор Свифт получила девять упоминаний, а Ники Минаж осталась недовольной из-за того, что ее клип “Anaconda” не попал в главную номинацию.

Прошлой ночью были объявлены номинанты “MTV Video Music Award”. Тейлор Свифт получила девять упоминаний, а Ники Минаж осталась недовольной из-за того, что ее клип “Anaconda” был отмечен в категориях "Лучшее хип-хоп видео" и "Лучшее женское видео", но не попал в главную номинацию.

"Если в вашем клипе много очень худых женщин, то вас номинируют на видео года", - написала Минаж в Твиттере.

В главной категории были представлены клипы Кендрика Ламара “Alright”, Бейонсе “7/11”, Тейлор Свифт “Bad Blood”, Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk” и Эда Ширана “Thinking Out Loud”. Разумеется, Свифт приняла комментарий Ники на свой счет, написав: "С моей стороны никогда не было ничего, кроме любви и поддержки. В отличии от тебя, которая пытается столкнуть лбами женщин между собой. Возможно, это влияние какого-то мужика".

Минаж не успокоилась и публичный диалог продолжился: "Что? Ты должно быть не читаешь мои твиты. Где ты увидела свое имя? Я тоже тебя люблю. Но ты должна отвечать за свои слова". Она добавила: "Все еще не могу понять, почему ты мне написала, если мой посыл весьма понятен".

Свифт попыталась загладить конфликт: "Если я выиграю, пожалуйста, поднимись на сцену со мной!! Добро пожаловать на любую сцену, на которой я стою".

Вместо ответа Ники позже добавила: "Я так рада ребята, что вы сами видите, как все тут работает. Тейлор удалила свои песни со Spotify и получила овации. Мы запустили Tidal и были раскритикованы".