Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.08-23.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.08-23.08)

Гороскоп на предстоящую неделю с 17 по 23 августа.

Овен

На этой неделе о себе напомнят некоторые из заброшенных вами ранее дел. Пришло время для рискованных поступков и необдуманных решений. В данной ситуации нетрадиционный подход может быть самым верным. Положитесь на интуицию. Неделя благоприятствует решению различных практических и материальных вопросов, можно положиться на родственников.

 Телец

Финансовое положение обещает быть стабильным, неделя не предвещает кардинальных перемен. Отношения с партнером будут стремительно развиваться. На четверг и пятницу звезды не рекомендуют намечать деловые и личные встречи, все серьезные переговоры лучше провести на выходных.

Близнецы

Неделя обещает быть насыщенной. Если вы решитесь на эксперименты со внешностью, планируйте их ближе к выходным. Со вторника можно смело проводить финансовые операции. Интуиция будет хорошим помощником в делах и бизнесе, доверяйте своим предчувствиям.

 Рак

Текущая неделя будет зависеть от настроения, и умения находить общий язык с окружающими. В понедельник хорошее настроение поможет вам во всем, что вы запланируете. Со вторника можно заняться вопросами наследственности. Романтические отношения получат второе дыхание.

 Лев

Идеальная неделя для торжеств, культурных мероприятий, выхода в свет, приема гостей. Можно решиться на смелые эксперименты с внешностью. Эстетические дела вам будут даваться лучше, нежели работа с финансами. Общение с окружающими предоставит вам больше наслаждения, нежели тщетные попытки наладить свои профессиональные дела.

Дева

Девам на этой неделе придется постараться, чтобы выполнить все поручения начальства. Двойная нагрузка потребует больше сил и энергии, но результат того стоит. Не следует беспокоиться, воздастся по трудам, а ваше рвение не останется незамеченным. На выходных возможно небольшое путешествие или поездка на природу.

Весы

Звезды рекомендуют смотреть на происходящие события с лучшей стороны, ни к чему дурному эта ситуация вас не приведет. Риск будет оправдан, конечный результат стоит потраченных усилий. В среду не избежать ссоры с коллегами, не исключен конфликт из-за рабочего графика. В пятницу можно смело рассчитывать на финансовые поступления.

 Скорпион

Со среды по пятницу расслабляться не стоит. Начало рабочей недели может оказаться богатой на неприятные сюрпризы. Не нужно планировать деловых и дружеские встреч, нежелательно оформлять кредиты, заниматься строительством и отправляться в путешествия. На выходных вас порадуют приятные мелочи, произойдет что-то серьезное, что существенно поднимет вам настроение.

 Стрелец

На работе лучше опираться на женщин, мужчины могут вас подвести, не поддержать ваших планов и замыслов. Ближе к выходным возможно небольшое путешествие или поездка за город. На работе или на учебе не исключены конфликты с руководством, будьте внимательны в своих высказываниях.

Козерог

С понедельника по пятницу звезды рекомендуют ничего не планировать. Могут вмешаться досадные мелочи, которые не только спровоцируют напряженность личные и финансовые трудности, но и усложнят отношения с противоположным полом. На выходных возможны непредсказуемые расходы.

Водолей

На этой неделе у многих представителей данного знака могут возникнуть проблемы в учебе, интеллектуальной работе, при оформлении документов. Не обойтись без помощи специалиста. Со среды можно планировать выходные, в свои планы рекомендуется посвятить окружающих, если вы хотите чтобы все удалось реализовать.

Рыбы

Текущая неделя ознаменует собой решение наболевших финансовых вопросов, не исключено, что вам удастся расплатиться с долгами и выплатить кредит. На выходных звезды не рекомендуют планировать совместные мероприятия с мужчинами, они могут вас подвести.