Главная светская тусовщица страны подарила вышиванку Бонду

Автор
Главная светская тусовщица страны подарила вышиванку Бонду

В память об Украине Осадчая презентовала актеру вышиванку, которую тот пообещал надеть в свои ближайшие светские выходы.

Пока вы ждете украинской премьеры нового фильма бондианы "007: Спектр", Катя Осадчая вместе с командой "Светской жизни" смоталась в Лондон на мировую премьеру и, пользуясь случаем, взяла интервью у исполнителей главных ролей: Дэниела Крейга, Кристофера Вальца, Леа Сейду и Моники Белуччи, пишет mediananny.com.

В частности, Крейг рассказал Осадчей, каково это – хранить верность жене, когда вокруг тебя столько соблазнительных "подружек Бонда и раскрыл секрет "бондовской безупречной формы.

"Дэниел Крейг произвел на меня большое впечатление, – признается Катя Осадчая. – В жизни он не такой крепкий, как на экране, становится понятно, что "атлетичность его плечам в некоторых ракурсах добавляют костюмы от Tom Ford. Актер признался мне, что и сам усердно работает над мышцами в спортзале каждый день. Поэтому стальной торс Суперагента 007 принадлежит именно Дэниелу, а не дублеру. А еще Крейг – очень разноплановый человек с яркими эмоциями. Меня очень впечатлило то, как тепло он говорил о своей жене и семье".

В память об Украине Осадчая презентовала актеру вышиванку, которую тот пообещал надеть в свои ближайшие светские выходы.

А вот Монике Беллуччи Катя преподнесла украинский венок. 

"Моника Белуччи – настоящая звезда, – делится впечатлениями Осадчая. – Находясь много лет в зените славы, в общении она остается очень простой и даже скромной. Она меня поразила: в своем возрасте (актрисе исполнился 51 год) Моника выглядит не более, чем на 40! А еще она не стесняется своего возраста, а как бы доказывает: да, мне 51, и я еще снимаюсь в откровенных сценах".

Беллуччи вспомнила, как снимали самую страстную сцену в фильме – танго-драку с Бондом и рассказала, почему раньше не соглашалась сниматься в "Бондиане". Леа Сейду призналась Кате, как чувствовала себя в роли подружки агента 007 и кто для нее является образцом "девушки Бонда".

А Кристофер Вальц заявил, что ведущая "Светской жизни" должна стать следующей "девушкой Бонда". А еще с неподдельным интересом спрашивал у Осадчей о ситуации в Украине.