Умер один из участников телешоу "Зважені та щасливі"

Автор
Умер один из участников телешоу "Зважені та щасливі"

Один из самых тяжелых мужчин в этом сезоне шоу "Зважені та щасливі" умер еще в конце августа.

Тренер самого "тяжелого" проекта в Украине поделилась своими переживаниями по поводу смерти своего подопечного - Игоря. Один из самых тяжелых мужчин в этом сезоне шоу "Зважені та щасливі" умер еще в конце августа, но об этом стало известно только 19 ноября. Сегодня Интернет всколыхнулся от этой печальной новости, поэтому Анита Луценко, подтвердив данную информацию, поделилась своими переживаниями и выразила соболезнования семье Игоря Пашинского.

На страничке в соцсети Анита Луценко разместила коллаж с фотографиями умершего участника проекта, который был ее подопечным и на которого она полагала надежды. Подписала этот снимок Анита такими словами: "Игорь и его братья - это пример поддержки и взаимопомощи) такого рвения помочь родному человеку я не видела никогда раньше) безмерно уважаю Саню и Андрея! Все знали, что времени совсем мало и поэтому вкладывали максимум, внимания и заботы в Игоря) все верили в чудо.... и чудом оказалась та сила которая в нем ожила...веселый, упорный, порядочный, обнимаю крепко всем сердцем) P.S. Я убеждена на 1000%, что мы переходим от жизни к жизни...постоянно получая и отрабатывая свои уроки)) это моя личная вера с которой мне хорошо жить)

А всем, кто потерял близких очень рекомендую книгу Майкла Ньютона "Путешествие Души". Это одна из самых важных книг в моей жизни, которая дает силы жить после...) Добрая память...". Жена Игоря Пашинского в конце выпуска рассказала, что вернувшись домой, ее муж продолжил заниматься спортом и правильно питаться, его вес медленно, но уходил. Наступил тот страшный день, когда Игорю стало плохо, врачи поставили ему неправильный диагноз и вместо обширного инфаркта диагностировали язвенное кровотечение, в следствие чего он скончался.