Виктория Боня опубликовала фото со своей счастливой семьей

Автор
Виктория Боня опубликовала фото со своей счастливой семьей

Популярная телеведущая - очень занятой человек, но она считает, что для семьи всегда нужно находить время.

Буквально некоторое время назад Виктория Боня опубликовала в социальной сети новое фото, на котором она позирует вместе с мужем и дочерью. Эта фотография тут же стала достоянием общественности и подверглась обсуждению, без этого в Инстаграме никак. Но Виктория увидит в комментариях только комплименты и приятные слова, она это действительно заслужила, ведь с таким количеством работы, поездок, общественной и благотворительной деятельности Боня успевает быть мамой и женой.

Новое фото Виктория подписала очень трогательными словами: "Мои самые любимые и бесценные!" Судя по тегам под фотографией, она была сделана в Испании. Вика, ее муж Алекс и дочь Анджелина-Летиция Анджелина-ЛетицияАнджелина-Летиция одеты в одежду белого цвета, гармонируя между собой. Этот снимок наполнен любовью и теплотой, которые царят в семье Виктории.

Совсем недавно Боня дала интервью в одной из телепередач, где поделилась трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться в детстве и молодости, а также тем, как ей удалось вырваться из провинции и стать мега-популярной девушкой. Кстати, последний факт ничуть не испортил Вику, она осталась открытой и простой в общении, например, она никогда не игнорирует сообщения от подписчиков и отвечает на них регулярно.