Маша Ефросинина "потерпает" от собственной дочери

Автор
Маша Ефросинина "потерпает" от собственной дочери

Девочка демонстрирует кулинарные способности и готовит очень вкусно, но после этого Маше приходится возвращать кухню "к жизни".

Оказывается, старший ребенок Маши Ефросининой уже демонстрирует уникальные кулинарные способности и сама готовит вкусную еду. Естественно Маша помогает дочери, но и без "ранений" не обходится. 

На этот раз Нана решила приготовить шоколадный Брауни для своих одноклассников, готовила она его вместе с мамой, а в результате Маша написала такой пост в Инстаграме: "Нана, ты готовила эти шоколадные брауни три часа! За это время разбила бутылку с уксусом, стекло порезало мне пятку! Мы пылесосили, отмывали пол от крови! Потом долго отмывали кухню от шоколада, теста, пролитой подливы из какао, гору испачканной посуды и....теперь не даешь нам с папой попробовать , а несешь завтра в школу друзьям! Несправедливо, блин! - "Мама, прости, мне просто ОЧЕНЬ нравится готовить для людей!"

Трогательное фото Маши с Наной покорило Инстаграм, подписчики Ефросининой усыпали и маму и дочь комплиментами, а также посоветовали с пониманием относиться к увлечению девочки, что в общем Мария и делает. Некоторые поклонники телеведущей намекнули в комментариях на то, что родители Наны ведь тоже люди и их следовало бы угостить, тем более, что мама вообще пострадала.