Помолодевшая Любовь Успенская продемонстрировала идеальные формы

Автор
Помолодевшая Любовь Успенская продемонстрировала идеальные формы

Нельзя упустить из виду, что у нее просто-таки осиная талия и лебединая шея и все это в 61 год.

Певица опубликовала фотографию, сделанную во время съемок российского "Новогоднего огонька". На новой фотографии Любовь Успенскую сложно узнать, она помолодела лет так на двадцать. Лицо певицы сильно изменилось и многие "приписывают" ей пластическую операцию, благодаря которой кожа стала упругой и гладкой, а морщины напрочь исчезли. На самом деле, артистка даже не пытается скрывать того, что не раз ложилась под нож пластического хирурга, который к тому же является ее другом.

Но самое главное - это не лицо Успенской, а ее фигура! На "Новогоднем огоньке" Любовь предстанет перед зрителями в облегающем платье, вышитом паетками. Блеск платья и утонченная фигура певицы повергли в шок ее подписчиков в Инстаграме, которым первыми удалось полюбоваться ее новой фотографией. Нельзя упустить из виду, что у нее просто-таки осиная талия и лебединая шея и все это в 61 год.

Любовь Успенская была немногословной, когда подписывала снимок со съемок "Новогоднего огонька", она всего лишь написала: "На съемке новогоднего огонька". Поклонники певицы тут же стали "забрасывать" ее комплиментами по поводу ее внешнего вида и того, что в свои годы она выглядит не хуже, чем 20 лет назад, а может быть даже и лучше.