Камалия заявила, что ее "голливудских прихотей" украинцам не понять

Автор
Камалия заявила, что ее "голливудских прихотей" украинцам не понять

Звезда призналась также, сколько нужно бутылок шампанского, чтобы наполнить ванну.

Певица не жалеет дорогого напитка для собственных ванн. Певица и жена бизнесмена Камалия прокомментировала свою откровенную фотографию в ванне с шампанским, говорится в "Светской жизни".

Артистка не видит ничего непонятного и провокационного в том, чтобы лечь в наполненную дорогим напитком ванну. "Украинцам, конечно, не понять голливудских прихотей", - отметила звезда.

При этом, ее муж добавил, что фотография, которая наделала много шума в Сети, не охватила всего масштаба процесса. "Это Слава Богу, что не все бутылки попали на фото, иначе было бы вообще. Дело в том, что мы помогаем, сколько можем, мы не можем прекратить есть или спать, или одеваться", - добавил Мохаммад Захур.

Камалия уверена, что от таких необычных ванн с шампанским действительно можно похудеть, такой способ она открыла для себя в одном из спа-салонов Киева. Звезда призналась также, сколько нужно бутылок шампанского, чтобы наполнить ванну.

"На самом деле, смотря какая ванна. Если ванна обычная, домашняя, хватит и 18 бутылок. А, конечно, такая джакузи как у меня - это 40 бутылок, как минимум", - подсчитала Камалия.