Кто, где и с кем: новогодние каникулы знаменитостей

Автор
Кто, где и с кем: новогодние каникулы знаменитостей

Звезды отработали новогодние корпоративы и ринулись отдыхать.

Каникулы каждый проводит по-своему, некоторые знаменитости остаются дома, так как нет возможности уехать за границу. Как например, Ксения Бородина, которая буквально перед Новым годом родила вторую дочку. Теперь новоиспеченные родители вынуждены остаться дома, но через несколько месяцев они обязательно наверстают упущенное.

Нонна Гришаева с мужем и сыном отправились в Мексику, где проведут яркие каникулы. Актриса опубликовала фото с супругом и подписала его так "Привет всем из Мексики! Каникулы".

Яна Станишевская с мужем отправилась в Израиль, откуда несколько раз в день делится новыми фотографиями. Супруг Яны поделился нежным фото, на котором он целует свою любимую Станишевскую, и подписал его: «Любви и тепла вам из Израиловки прямиком!))».

Практически молодожены — Надя Дорофеева и Владимир Дантес, отправились в теплые края, но так и не признались, где именно проведут отпуск. Зато они поделились множеством красочных фотографий. Вова выложил снимок, на котором показал ягодицы Нади, и подписал его так: «Я перевернул камеру, чтоб посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...».

Настя Каменских тоже отдыхает там, где жара, но при этом не забывает правильно питаться и заниматься спортом.

Крайнее фото вызвало море положительных эмоций у ее подписчиков, на нем она стоит в бассейне, на ней бирюзовый купальник, у нее закрыты глаза и видно, что певица наслаждается этим мгновением.