Анастасия Волочкова устроила откровенную фотосессию в постели

Автор
Анастасия Волочкова устроила откровенную фотосессию в постели

Анастасия продолжает дразнить своих недругов откровенными снимками.

Прима-балерина отдыхает на Мальдивских островах и ежедневно публикует по несколько фотографий, на которых она обнажена или же одета в микро-купальник. Настю критикуют изо всех сил, но на нее критика действует не так, как всем бы хотелось.

Нелестные комментарии в адрес Волочковой побуждают в ней желание снова и снова показывать свое тело на всеобщее обозрение. Ночью Настя опубликовала две фотографии в черно-белом цвете, сделанные в ее номере на Мальдивах.

Артистка полностью разделась и сделала откровенные снимки, правда, на одном из них Настя прикрыла грудь руками, а втором - спрятала обнаженное тело под белой пачкой, с которой она не расстается в течение всего отпуска. Подписала свои снимки Анастасия такими словами: "Я..." и "Добрых снов!". После чего сразу же посыпались комментарии различного характера.

Некоторые подписчики Волочковой просят ее и вовсе не прикрываться, а показать себя настоящую и полностью голую. Другие, наоборот, хвалят Настю за откровенность и способность настолько раздразнить публику, что все наперебой "истекают желчью" и пишут довольно-таки дерзкие и злые комментарии.