Рэпер Джиган показал невероятно красивую жену и дочь

Автор
Рэпер Джиган показал невероятно красивую жену и дочь

Рэпер отдыхает на Ямайке со своей супругой и двумя дочерьми.

Новогодние каникулы Джиган и его семейство провели в Майами, а теперь перебазировались на Ямайку. Рэп-исполнитель работает над своим новым альбомом прямо на отдыхе, набирается сил и наслаждается временем, проведенным с дочками и женой. На своей страничке в Инстаграме Джиган регулярно выкладывает новые фотографии со своими девочками.

Каждое фото наполнено любовью и миром, собственно так и подписывает рэпер свои снимки: "Love & Peace". Подписчики, являющиеся фанатами Джигана, постоянно делаю комплименты его жене Оксане по поводу того, как выглядит ее тело после двух родов. Оксана Самойлова, вслед за своим мужем, посещает спортзал, что красноречиво демонстрирует ее пресс с кубиками.

Джиган и Оксана воспитывают двоих дочек Ариелу и Лею, старшей малышке 4 с половиной года, а младшей - полтора. На общих фотографиях видно, что семейство Джигана очень дружное и веселое. Дочки рэпера с самого детства купаются в роскоши, за что его нередко называют в социальной сети "заботливым" папой.

Фотографию, на которой Джиган, Оксана и их дочь Ариела катаются на лошадях, рэпер подписал так: "Отличное настроение!!!", а там, где он позирует с женой в красивом желтом купальнике, Джиган написал следующее: "Мы и пальмы".