Альбина Джанабаева поиздевалась над грудью Анны Семенович

Автор
Альбина Джанабаева поиздевалась над грудью Анны Семенович

Экс-участницу группы "ВИА Гра" прильнула к пышному бюсту Анны Семенович.

Сегодня Альбина показала фото, на котором она нежно прижимается к груди Анны, правда, Семенович рядом не было, а только лишь огромный плакат с обложки мужского глянца "MAXIM". Супруга Валерия Меладзе подписала снимок таким образом: "Не удержалась, припала так сказать...". Наверное, большая часть мужчин мечтает побывать на месте Альбины только не возле плаката, а рядом с Анной, которая без бюстгальтера придерживает свою грудь руками.

Подписчики Альбины бурно отреагировали на новое фото с полуобнаженной Анной Семенович, но не забыли похвалить и саму Джанабаеву, которая после двух родов обладает хорошей подтянутой фигурой. Некоторые назвали экс-участницу группы "ВИА-Гра" приколисткой и восторгались ее чувством юмора, ведь не каждый так сможет пошутить.

В то же время, комплименты в адрес обеих певиц перемежались с критикой на счет фигуры Семенович. Подписчики Джанабаевой не скрывали своего мнения по поводу располневшей Анны и того, что на этом плакате ее фигуру "прокачали" в фото-редакторе. На самом деле, Семенович недавно записывала видео, на котором демонстрировала свое тело, указывая на то, что никаких лишних килограммов у нее нет, а вот те снимки, которые попали в Сеть, как раз и есть Фотошоп.