Катю Бужинскую наградили медалью за благотворительность

Автор
Катю Бужинскую наградили медалью за благотворительность

Помощь нуждающимся, чем певица занимается на данный момент, была отмечена правительством, поэтому ей вручили медаль.

Катя Бужинская дает благотворительные концерты в некоторых городах Украины, на днях она бесплатно выступала в Житомире, после чего ей вручили не только благодарственную грамоту, но и медаль. Благодаря подобным мероприятиям знаменитая певица собирает деньги на лечение тяжелобольных детей и взрослых людей, приобщая инвесторов и меценатов.

Бужинская сфотографировала свою медаль и поделилась снимком в Инстаграме, подписав его следующим образом: "За доброчинну волонтерську діяльність, милосердя, благодійність та допомогу тим, хто на це потребує 28 лютого була нагороджена медаллю "За Благодійництво в Україні"".

Немного позже Катерина показала и грамоту, которой ее наградили в Житомире, а также выставила фото, сделанное сразу после концерта, а под ним сообщила радостную новость: "28 лютого у Житомирі був проведений благодійний концерт та завдяки зібраним коштам маленька трирічна дівчинка Сюзанна з ДЦП мала змогу поїхати на термінове лікування.".

Недавно Катя Бужинская получила звание "Народного артиста Украины", о чем мы ранее сообщали, а теперь у нее есть и медаль за благотворительную деятельность.