Любовь Успенская не перестает эпатировать публику

Автор
Любовь Успенская не перестает эпатировать публику

Королева шансона обнажила грудь в новой фотосессии.

Экспрессивная артистка приняла участие в откровенном фотосете, где ее задачей было показать, насколько сексуальной и привлекательной может быть женщина, несмотря на то, сколько лет ей в действительности. Любовь поделилась видеороликом, записанным во время фотосъемки, который заставил встрепенуться всех, кто подписан на страничку Успенской в Инстаграме.

На этом видео обворожительная Люба позирует перед камерой в черном платье с глубоким декольте, которое практически не сдерживало ее пышной груди. На лице у королевы шансона была накинута прозрачная шаль. Вентилятор, направленный на Любовь, создавал ощущение полета, о котором певица высказалась в комментарии к этому видеоролику.

Немного позже Успенская поделилась парочкой новых фотографий, сделанных в том же павильоне. Только на них певица изображена в другом, более скромном платье красного цвета. Ни для кого не секрет, что Любовь Успенская любит кружева, поэтому практически все ее концертные платья украшены кружевами, бархатными узорами на прозрачной ткани и так далее.

Гипюровое платье красного цвета украсило образ по-настоящему молодой певицы. Успенскую расхвалили, ей написали море комплиментов, ею восхищаются и она действительно этого заслуживает.