Дана Борисова в погоне за красотой чуть не умерла от анорексии

Автор
Дана Борисова в погоне за красотой чуть не умерла от анорексии

Звезда телеэкранов желала выглядеть отменно на собственной свадьбе и этим стремлением чуть не погубила свою жизнь.

Знаменитая телеведущая российских каналов и красавица Дана Борисова чуть не умерла от собственного желания выглядеть отменно и привлекательно на собственной свадьбе. Звезда и мать 8-летнего ребенка загнала себя в рамки до такой степени, что вернуть полноценную жизнь и спасти от смерти ей помогли только специалисты в медицинской области.

За три месяца до свадьбы Борисова начала активно худеть и перестала принимать пищу вообще, с трудом раз в три дня Дана кушала яблоко. Ведущая делится с окружающими, что сначала села на жесткую диету, а после аппетит вообще пропал и она с трудом заставляла себя съесть хоть что-нибудь. Далее звезда начала стремительно терять вес и на отметке 43 килограмма обратилась к специалистам в медицинский центр, где врачи ужаснулись болезненному состоянию Борисовой и срочно провели множество анализов. Выявив панкреатит, доктора начали усиленное лечение и вернули красавице жизнь, иначе она умерла бы от анорексии.

Дана Борисова назвала свое стремление "болезнью" и больше так насиловать собственный организм не будет, жизнь в счастливом браке телеведущая предпочитает больше, чем эфемерную "тощую" красоту.