Кончита Вурст прогулялась по Берлину в белой простыне

Автор
Кончита Вурст прогулялась по Берлину в белой простыне

Австрийская певица Кончита Вурст вышла на улицу Берлина в в экстравагантном наряде.

Дрэг-квин и австрийская певица Кончита Вурст отправилась на одно из светских мероприятий, которое накануне прошло в Берлине, в наряде, более напоминающем обычную простынь, нежели плащ, пишут Западные обозреватели звездной жизни.

Папарацци запечатлели новый лук Кончиты Вурст, когда та выходила из своего дома в Берлине. Известная своей страстью к ультрамодным нарядам и одеждам классических цветовых сочетаний в этот раз Кончита явилась на публику к белоснежном экстра длинном пальто, которое на первый взгляд больше похоже на обычную простынь, а не на верхнюю одежду. Свой образ певица дополнила бежевыми туфлями-лодочками, черным клатчем и украшениям в цвет сумочки.

Кончита Вурст считается одной из самых модных и стильных певиц Европы. При каждом появлении на публике исполнительница неизменно оказывается в центре внимания журналистов. Ведущие модные издания регулярно пишут хвалебные оды вкусу Вурст и рекомендуют своим читательницам брать на заметку модные решения от экстравагантной исполнительницы.