Личная жизнь Екатерины Варнавы налаживается

Автор
Личная жизнь Екатерины Варнавы налаживается

К участнице шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве вернулся возлюбленный.

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала своим поклонникам о том, что ее личная жизнь налаживается, поскольку к ней вернулся ее возлюбленный танцор Константин Мякиньков. В социальной сети Instagram уже появился новый снимок Варнавы с ее бойфрендом.

К участнице шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве вернулся возлюбленный. Звезда не стала скрывать своего женского счастья и рассказала о важном событии своим подписчикам в социальной сети Instagram. Варнава уверена, что теперь ее жизнь сложится совершенно по-другому и теперь ничто не заставит их расстаться.

Несмотря на откровенные снимки и признания, звезда Comedy Woman не стала рассказывать своим поклонникам о причинах расставания, поскольку посчитала, что не следует ворошить прошлое. Пара возлюбленных на данный момент уже всерьез подошла к вопросу свадьбы, однако точной даты назначено пока не было. Варнава уже придумала себе свадебный образ и выбрала дизайнера, который будет трудиться над созданием ее свадебного платья.