Поклонники раскритиковали рэпера 50 Cent за издевки над аутистом

Автор
Поклонники раскритиковали рэпера 50 Cent за издевки над аутистом

Рэпер хотел пристыдить молодежь, но вместо этого попал впросак сам.

Знаменитый на вес мир рэпер 50 Cent опубликовал видео, в котором осуждает молодого сотрудника аэропорта в том, что он употребляет наркотики. Исполнитель не знал, что парень болеет аутизмом, за публикацию все фанаты и поклонники выказали свои негативные мнения в отношении знаменитости.

Известный на весь мир рэпер Кертис Джексон, более узнаваемый под псевдонимом 50 Cent, получил шквал критики, негативных мнений и эмоций от своих поклонников и фанатов за его издевательство над парнем, который болеет аутизмом. К сожалению, знаменитый исполнитель не сориентировался в ситуации – скорее всего, американская звезда даже не знает признаков данной болезни.

Поэтому без зазрения совести опубликовал в своих социальных сетях ролик, который начинает со слов "Новое поколение – сумасшедшее". Его взбесил тот факт, что молодой парень и сотрудник аэропорта в Цинцинати "обдолбался" неизвестными наркотическими средствами и вышел на работу.

Рэпер хотел пристыдить молодежь, но вместо этого попал впросак сам. Отец мальчика оставил комментарий, что такое поведение очень жестокое, а слова, которые он сказал парню, звучат как измывательство над всеми больными аутизмом.