Объявился "законный наследник" бездетного Принса

Автор
Объявился "законный наследник" бездетного Принса

Мужчина направил адвокатам ходатайство о проведении экспертизы.

К разделу имущества американского певца Принса, скончавшегося в апреле, в ближайшее время, возможно, присоединится его "наследник", объявивший себя сыном популярного исполнителя.

Как передает ABC News, он уже направил адвокатам ходатайство о проведении экспертизы, которая могла бы подтвердить родственную связь.

Предполагаемого наследника зовут Карлин Уильямс, он родом из штата Миссури и сейчас, вероятно, отбывает наказание в тюрьме по обвинениям, связанным с оружием, передает The Daily Mail.

Он утверждает, что певец на самом деле является его отцом, при этом непонятно, почему Уильямс рассказал это после смерти Принса. Тем не менее, он называл себя в документах, отправленных адвокатам семьи Принса, "единственным оставшимся в живых законным наследником" певца.

Вероятно, будет проведена экспертиза: у Уильямса возьмут необходимые анализы, чтобы сравнить с образцом крови, который был взят у поп-певца по разрешению суда на тот случай, если кто-либо предъявит свои претензии на родство с Принсом.

Отметим, что у артиста не было детей. Состояние Принса Роджера Нельсона, не оставившего завещания, оценивается примерно в 100 миллионов долларов, отмечает BBC News.