Линдсей Лохан показала публике красавца жениха

Автор
Линдсей Лохан показала публике красавца жениха

Неизвестно, действительно ли актриса собралась замуж за бойфренда, но зато очевидно, что их отношения по-настоящему серьезные.

Похоже, что Линдси Лохан, которая уже несколько месяцев встречается с Егором Тарабасовым и даже переехала к нему в Лондон, настроена в отношении бойфренда максимально серьезно — несколько дней назад актриса впервые вышла в свет со своим женихом.

Поводом для совместного появления на дорожке стал благотворительный гала-прием Caudwell Children’s Butterfly Ball, состоявшейся в Лондоне. Линдси с удовольствием позировала для фотографов компании жениха, а таблоиды уже успели подметить, что двадцатидевятилетняя актриса на этот раз выбрала для появления на публике не очередной чрезмерно откровенный наряд, а вполне элегантное и консервативное вечернее платье в пол.

Ранее ходили слухи о том, что 23-летний Егор сделал Линдси Лохан предложение руки и сердца. Неизвестно, действительно ли актриса собралась замуж за бойфренда, но зато очевидно, что их отношения по-настоящему серьезные.