Влад Яма отрастил роскошную бороду

Влад Яма отрастил роскошную бороду

Самый популярный украинский танцор отрастил роскошную бороду.

Влад Яма отдал дань моде и теперь его внешность кардинально отличается от прежней. Всегда лысый шоумен отрастил внушительную бороду и усы, поэтому стал не похож на самого себя. 

Совсем скоро будет транслироваться новый сезон проекта "Танцуют все", где Влад Яма снова займет судейское кресло. На официальной страничке в Инстаграме Татьяна Денисова поделилась новой фотографией со съемок танцевального шоу, на которой она запечатлена вместе с Владом. И если внешний вид Денисовой восхитил публику, как и всегда, то новый стиль Ямы пришелся не всем по вкусу.

Нравиться всем без исключения невозможно и скорее всего Влад Яма был готов к неоднозначной реакции публики. Его борода в большинстве мнений не понравилась людям, но самое интересное, что критиковали танцора не только злопыхатели, а и его собственные фанаты.

Огромное количество комментариев с просьбой сбрить бороду немедленно появилось под свежей фотографией на страничке Татьяны Денисовой в считанные часы, а это говорит о том, что модный имидж Ямы не нашел своего почитателя.