Победительница "Холостяка" показала фото с возлюбленным

Автор
Победительница "Холостяка" показала фото с возлюбленным

Победительница шоу "Холостяк" Алёна Лесык и Иракли Макацария до сих пор не расстаются.

Одна из самых противоречивых пар, сложившихся на проекте Холостяк в шестом сезоне, вынуждена доказывать окружающим, что их чувства настоящие и они встречаются. Никто не верил в историю Иракли и Алёны, а они всем на зло демонстрируют голые факты, которые сложно оспорить. Например, сегодня влюбленные поделились свежими снимками в Инстаграме, где отчетливо видно, что пара не распалась спустя почти год после окончания съемок проекта "Холостяк-6".

Правда, Алёна решила пошутить с долей сарказма, пописав новое фото со своим возлюбленным. Она написала: "И опять приехал, пофоткаться!". А вот Иракли не стал язвить и был краток в подписи к новой фотографии с Алёной: "Кофе и десерт)". На этих снимках Макацария запечатлен с обнаженным торсом, к которому "прилипли" абсолютно все его и Лесык подписчики.

Злопыхателям нечем парировать, но они все-таки продолжают настаивать, что эти фотографии сделаны специально и заблаговременно для поклонников проекта, а Алёна и Иракли уже давно не вместе. Сложно догадываться, что правда, а что — ложь, но большинство людей надеется на искренность любимых героев шоу "Холостяк" и верит в их любовь.