Ольга Романовская увеличила себе бюст

Автор
Ольга Романовская  увеличила себе бюст

Певица и телеведущая в одном лице рассмешила своих подписчиков в социальной сети.

Ни для кого не секрет, что бывшая участница группы "ВИА-Гра" обладает роскошным чувством юмора и может не только рассмешить окружающих, но и даже посмеяться над собой. Например, у себя на страничке в Инстаграме Романовская поделилась новым снимком, сделанным в вечернее время около входа одного из ресторанов. На певице в тот момент был надет модный летний сарафан, но она решила немного подправить это фото, использовав фото-редактор.

Ольга увеличила с помощью фотошопа себе грудь и "пятую точку", чтобы быть мега-сексуальной. Подписала она этот снимок так: "Эти длинноногие модели на пляжах, эти красотки на яхтах... Кабаре в этом ресторане меня окончательно выбило из колеи!!! Так как я художник по образованию, я решила сделать пару штрихов на сием фото))) Как вам?".

Публика пришла в восторг от увиденного на фото, певицу в буквальном смысле слова искупали в комплиментах, но в то же время посоветовали не обращаться к пластическим хирургам, так как у нее отличная фигура и она не требует каких-либо изменений.