Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.08-28.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.08-28.08)

Вместо деловых амбиций, направьте энергию на отношения с людьми.

Рыбы

Рыбы, в понедельник вы неожиданно для себя измените финансовые планы, что-то приобретете или заработаете. Остальную неделю источником материального благополучия будут другие люди: их действия для вашей выгоды, подарки и помощь от них. Будут выгодны сделки, контракты, суды и финансовые консультации. Материально благополучным окажется заключенный на этой неделе брак. А вот что не даст больших финансовых результатов, это работа. Так что подождите с деловой активностью. Плывите по течению и не тратьте много сил. Вместо деловых амбиций, направьте энергию на отношения с людьми. А в работе пусть пока что делают свой ход другие люди — их действия будут вам выгодны.

Водолей

Водолеи, у вас на этой неделе сложится парадоксальная ситуация: неблагоприятные астрологические условия для личных денег и фантастически удачные — для денег чужих. Поэтому сконцентрируйтесь на получении финансовой помощи, кредита, наследства, на оформлении выплат и других делах, в которых фигурируют чужие деньги (деньги других людей, организаций, бюджета). Помогайте зарабатывать мужу/жене. Когда же деньги попадут к вам в руки, следите за их сохранностью и не проявляйте финансовой активности. Будет лучше всего, если вы вообще ничего не будете делать с вашими деньгами: тратить, вкладывать, зарабатывать, распределять.

Козерог

Козероги, ваша материальная удача связана с заграницей, иностранцами, общественными институтами и родней мужа/жены. Смело можете заказывать товары в иностранных интернет-магазинах и отправляться в шоп-тур — результат вас не разочарует. Добивайтесь материальной поддержки, идя на прием к своему депутату, отстаивайте финансовые интересы в суде, ищите помощи в церкви, повидайтесь с родней мужа/жены, чтобы получить подарок или деньги. А вот от чего нужно отказаться, так это от тайной борьбы, интриг и тайной финансовой активности. Они не будут выгодны. Если у вас в планах сделать что-то втайне от всех, выждите более удачного времени.

Стрелец

Стрельцы, ваша материальная удача на этой неделе связана с работой и общественной жизнью, и зависит от вышестоящих людей. Ваши собственные инициативы в материальных делах могут только навредить. Поэтому не бегите впереди паровоза, пусть все идет само собой, а вам останется только принимать подарки, премии и призы, которыми вас захотят одарить. Желательно сократить траты на внешность: если вы с ними чуть-чуть подождете, результат порадует вас больше. В субботу убывающая Луна поможет быстро раздать долги и сделать необходимые платежи. В воскресенье вы не найдете общего языка с другими людьми, поэтому не планируйте на воскресенье финансовых разговоров и общих с кем-то финансовых дел.

Скорпион

Скорпионы, звезды советуют вам прекратить всякую финансовую активность. Вам нужно расслабиться и просто плыть по течению. Ваша финансовая удача придет к вам через друзей и покровителей в виде подарка, денежной помощи или выгодного совета. Также источником материального благополучия будет групповая деятельность, к примеру, вы получите награду за участие в городском мероприятии или волонтерской акции. Не думайте о деньгах. Просто занимайтесь тем, что вам нравится или что вы считаете важным. А награда сама найдет вас. И самая приятная новость этой недели: у вас исполнится какая-то мечта материального характера.

Весы

Весы, ваша материальная удача находится где-то в тайном месте. Это может быть чья-то тайна, способная принести вам деньги, спрятанная или потерянная вещь, клад, подарок от анонима. Еще это может быть доход от деятельности в тайном обществе, на закрытом предприятии, в монастыре, в больнице. Свои финансовые планы лучше держите в тайне, тогда они непременно осуществятся. Поэтому поменьше общайтесь, чтобы кто-то ненароком не выведал ваши намерения. К тому же, неделя неблагоприятна для общения, переписки, встреч, походов в гости, прогулок, поездок и передвижений по городу. Особой выгоды не принесет активность в обмене и посредничестве.

Дева

Девы, ваше материальное благополучие будет связано с вашим внешним видом, поведением и впечатлением, которое вы производите на окружающих. Вам могут сделать подарок, очаровавшись вашей внешностью и манерами, продавцы будут предлагать вам скидки, потому что вы им понравитесь, а самые выгодные клиенты и деловые партнеры захотят иметь дело с вами, а не с вашими коллегами. Будут удачны и выгодны дорогие приобретения для внешности: элитная косметика и парфюмерия, одежда, абонемент на спорт или косметологические процедуры. А вот на что не стоит тратить времени, так это на обустройство жилья, ремонт и финансовую сторону бытовых вопросов.

Лев

Львы, ваши шансы разбогатеть на порядок выше, чем у остальных знаков. Вы будете настоящими любимчиками Фортуны. Вы можете не подозревать, откуда придет удача, но она непременно придет. Это не значит, что вам самим не нужно ничего планировать! — вам будет везти во всем, что вы будете делать, поэтому обязательно составьте список важных финансовых дел, которыми вы будете заниматься на этой неделе. Внесите в него дорогие покупки, хорошо оплачиваемую работу, коммерческую поездку и пр. А вот с чужими деньгами вам не нужно иметь дел. Четко разграничьте свои финансы и деньги, которые вам не принадлежат (деньги мужа/жены, деловых партнеров, организаций, бюджетные деньги), и занимайтесь только личными деньгами.

Рак

Раки, ваше материальное благополучие связано с соседями, родней, знакомыми и другими людьми из повседневного окружения. Еще источником удачи может стать письмо или посылка. Также финансовая удача зависит от вашей мобильности. Не сидите на одном месте, а больше передвигайтесь: гуляйте, бывайте в разных концах города, заходите в магазины, на почту, в библиотеки. Если обычно вы передвигаетесь на машине, откажитесь от ее в пользу пеших прогулок или общественного транспорта. А вот чего пока не стоит делать — это возлагать большие надежды на доход от работы. Увы, правило, что чем активней работать, тем выше заработок, на этой неделе не сработает.

Близнецы

Близнецы, материальная удача ждет вас в связи с домашними и семейными делами. В дом придет богатство. Вы приобретете дорогую мебель и предметы интерьера, начнете или закончите роскошный ремонт. Деньги будут лучше всего зарабатываться в домашней обстановке или вместе с членами семьи. Могут прийти гости, и не с пустыми руками, а с ценными подарками. Некоторым из вас даже подфартит приобрести жилье. А вот чем не стоит заниматься — заключать контракты и договоры, убеждать кого-то в своей правоте и спорить с оппонентами. На это уйдет много сил и будет мало толку. Пока что вам в финансовых делах лучше действовать в одиночку и рассчитывать только на себя.

Телец

Тельцы, вам будет везти на подарки, призы, финансовые спекуляции и покупку предметов роскоши. Воспользуйтесь этим, чтобы поучаствовать в конкурсе или заглянуть в ювелирный салон. Ходите на свидания, там вас ждет подарок. А чего не нужно делать, так это излишне напрягаться там, где дело касается чужих или общих денег. Не участвуйте в совместных финансовых проектах, не рискуйте, вкладывая в чужой бизнес, не настаивайте на кредите, если с первого раза вам отказали. Не тратьте сил на чужие финансовые проблемы. Избегайте выяснения отношений с финансовыми партнерами, и уж конечно не стоит разговаривать о деньгах на повышенных тонах с мужем/ женой.

Овен

Овны, ваша материальная удача будет связана с работой, подчиненными, наемными работниками, обязанностями, практической помощью другим людям, здоровьем и домашними животными. Вы можете получить подарок от подчиненных, или подчиненные усердным трудом увеличат ваш доход. Также можно расширить материальную базу для работы — купить оборудование, инструменты и материалы. Еще вы сможете удачно приобрести медицинское оборудование, путевку в санаторий, абонемент на оздоровительные процедуры, выгодно купить или, наоборот, продать домашних животных. А вот с финансовой активностью, которая связана с заграницей, иностранцами, политикой или правосудием, лучше повременить.