"Мастер Шеф-6": участников становится больше (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": участников становится больше (Видео)

К двадцатке лучших добавилось еще четыре участника.

В эфир вышел пятый выпуск самого вкусного и аппетитного шоу страны "Мастер Шеф-6". С каждой серией проект становится все интригующим и захватывающим, а это, представьте себе, только начало. Толи еще будет...

И вот собралась вся двадцатка сильнейших кулинаров-аматоров, и Эктор представил перед ними весьма и очень странное задание - сидеть и смотреть. А смотреть пришлось на потенциальных конкурентов - людей, которые пришли побороться за право участия в шоу на ровне с уже сформированной двадцаткой. 

Естественно, такое событие заставило понервничать участников. Все же, все было справедливо, перед новичками было поставлено похожее задание на то, которое уже проходили нынешние участники - кулинарный Шерлок. 

Участники, наблюдающие за происходящим, были рады провалам новичков. И только изредка по-настоящему искренни за них переживали. Все же, 4 участника смогли доказать, что они также достойны фартуков проекта. 

А вот для былых "старичков" Эктор придумал задание не из легких - повторить легендарное французское блюдо старой кулинарной школы. Все это пришлось делать в виде эстафеты, поделившись на две команды. 

Выиграла команда "красных", которая смогла действительно удивить судей.

Также судьи в шутливой форме отметили, что приготовленное командой блюдо получилось даже лучше оригинала.