Экс-солистка "Виа-Гры" показала фото своего сына

Автор
Экс-солистка "Виа-Гры" показала фото своего сына

Меседа Багаудинова поделилась новой фотографией своего сына Аспара в Инстаграме.

Меседа Багаудинова поделилась новой фотографией своего сына Аспара в Инстаграме. Группу "Виа-Гра" Меседа покинула задолго до того, как собралась замуж. Она забеременела через три года после ухода из музыкального трио и родила сына, которому дала необычное имя Аспар.

Сейчас певица успешно реализуется в сольной карьере, но вот в личной жизни у нее не все так гладко. По крайней мере, сына она воспитывает одна, потому как в 2015 году, спустя 4 года брака, она подала на развод.

Принимает ли отец мальчика участие в его жизни неизвестно, об этом Багаудинова старается не говорить. На страничке в Инстаграме Меседа вообще редко выставляет семейные фото, особенно те, на которых был бы запечатлен ее единственный сыночек Аспар.

Непонятно по какой причине, но сегодня певица выставила напоказ свежее фото своего 4-летнего ребенка и подписала его так: "Моя любовь! Моё счастье! Мамина радость!!! Мой сын!!!". Подписчики Меседы Багаудиновой не поскупились на комплименты, искупав в них не только симпатичного Аспара, но и его безумно красивую мамочку.