Ксения Собчак рассказала о том, как ее чуть не изнасиловали

Автор
Ксения Собчак рассказала о том, как ее чуть не изнасиловали

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о попытке изнасилования в детстве. Тогда ей было 14 лет.

Как рассказывает телеведущая, в детстве она торопилась "познать взрослую жизнь" и делала это всеми возможными способами. Родители старались оберегать ее и хотели воспитать приличной девушкой, но Ксения в детстве была очень хитрой. Днем, перед родителями, она старалась выглядеть очень приличной и скованной, а вечером получала от жизни все чего хотела. В один из таких вечеров она могла стать жертвой насильника.

Юная Собчак с подругой решила отправиться в клуб, где познакомилась с парнями, которые были гораздо старше девочек. Им хотелось казаться взрослыми и они соврали парням, что они уже есть 18 лет. Парни предложили отправится за город, в гостиницу. Когда они приехали туда, парни начали к ним приставать с непристойными предложениями.

Девушкам ничего не оставалось больше, кроме того как бежать через окно в туалете. Это была зима и сильный мороз,  Собчак с подругой остались без верхней одежды. Пол часа им пришлось бежать через лес, пока не добрались до трассы, где из подобрал дальнобойщик. Мужчина предоставил девушкам теплую одежду и довез до дома.

Позже оказалось, что парни были раньше привлекались к уголовной ответственности  за изнасилования. Эта ситуация много чему их научила, отметила Собчак.