Майли Сайрус призналась в бисексуальности

Автор
Майли Сайрус призналась в бисексуальности

Майли призналась, как она поняла, кто же она есть на самом деле.

Не секрет, что 23-летняя Майли Сайрус встречалась и с мужчинами, и с женщинами. Ее считали бисексуальной до тех пор, пока в прошлом году она не призналась в пансексуальности. Пансексуальность - это термин, который используется в сексологии для обознамения влечения к людям вне зависимости от их пола и гендерной идентичности.

Очень часто пансексуальность путают с бисексуальностью, но в отличие от пансексуальности, бисексуальность не включает в себя влечение к людям, не попадающим под рамки идеи гендерного и полового различия.

Майли рассказала журналу Variety, как она поняла, кто же она есть на самом деле: "Всю свою жизнь я не понимала свои пол и сексуальность. Я всегда ненавидела слово "бисексуал" - даже оно заталкивало меня в коробку. Я даже не задумываюсь, парень передо мной или девушка.

Мои глаза начали открываться в пятом или шестом классе. Мои первые отношения были с девушкой". Родители Сайрус не могли понять свою дочь, но "вселенная всегда давала мне понять, что со мной все будет в порядке. Даже тогда, когда родители не понимали меня. Я чувствовала, что однажды они поймут".