Подарок меломану на Новый год

Автор
Подарок меломану на Новый год

На Новый год хочется подарить что-нибудь особенное: яркое, стильное, необычное!

Эта музыка будет вечной

Ее можно слушать и в транспорте, и на улице, и на работе – благо, во всех мобильных устройствах сегодня можно найти проигрыватель или радио. Да и хранить подборку любимых мелодий намного удобнее в смартфоне, чем на компакт-дисках. Единственной проблемой "мобильного меломана" является подзарядка, во время которой приходится прекращать "концерт" и расставаться с наушниками.

Продолжение следует

Итак, вы уже знаете, что подарить любимому меломану? Это устройство называется док-станцией и может одновременно проигрывать музыку из медиабиблиотеки смартфона и заряжать батарею.

Музыкальный куб

Для ценителей стильных вещей идеально подходит LG ND8520 кубической формы. За оригинальным дизайном этой док-станции скрывается настоящая 2.1-канальная аудиосистема мощностью 80 Вт и встроенный сабвуфер, которые удивят вас глубоким и чистым звучанием. ND8520 может также легко подключиться по беспроводной связи к любому устройству Apple и проигрывать вашу любимую музыку в режиме non-stop.

Для двоих

Если вы подбираете подарок для второй половинки, обратите внимание на LG ND5520. В эту док-станцию можно установить сразу два смартфона: Android и iPhone - и одновременно подзаряжать или выбирать музыку для прослушивания с обоих устройств. А если и этой музыки недостаточно, к ND5520 можно легко подключить флэшку или другое устройство и заполнить музыкой все окружающее пространство.

Все просто

Управлять док-станциями LG очень легко: для включения музыки достаточно коснуться экрана, а для выбора функций можно использовать сенсорный интерфейс Smart Square. А для дистанционного управления можно использовать обычный смартфон, установив на него специальное Bluetooth-приложение.