"Мастер Шеф-6": родственники участников готовили вместо них (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": родственники участников готовили вместо них (Видео)

Проект покинули сразу два участника.

9 ноября в эфир вышло продолжение шоу "Мастер Шеф", в котором события разгорелись не шутку интересно, моментами даже забавно, но всегда непредсказуемо. Именно таким насыщенным и получился 22 выпуск шоу. 

В этом выпуске к участникам приехали их самые близкие и родные: мужья и жены, мамы и папы, сестры и невестки. Встреча с родней была трогательна и незабываема, поскольку не виделись с ними участники очень давно. Слезы радости, желание вернуться домой, ностальгия по семье - все было в этот радостный момент.

Но ничего на проекте не происходит просто так, в чем кулинары уже убеждались не раз. Вот и в этот раз подарок от судей обернулся для аматоров новым испытанием. 

По условиям задания, родственникам участников пришлось готовить изысканные блюда. А нашим кулинарам-аматорам просто наблюдать за происходящим с балкона, и делать им подсказки. 

Трудностью испытания было то, что подсказывая с балкона, участники по попросту перекрикивали друг друга. Больше всех повезло армянке Асмик, она говорила с отцом на родном языке, чем не отвлекала других и помогала себе.

На прошлой неделе никто не покинул шоу, поэтому в этот раз ушло сразу два участника - Николай Молоков и Татьяна Свистунова. Ошибки в их блюдах судьи посчитали самыми ужасными.