"Мастер Шеф-6": самая жестокая битва "черных фартуков" за всю историю шоу (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": самая жестокая битва "черных фартуков" за всю историю шоу (Видео)

Судьи превратились в знаменитых злодеев, и мешали готовить участникам в "черных фартуках".

23 ноября в эфир вышел 26 выпуск шоу "Мастер Шеф". Шестой сезон нас радует множеством интригующих моментов. Почти в каждом выпуске абсолютно непонятно, кто их участников окажется в черном фартуке, и будет бороться за свое место.

Герои откровенно заявляют, что подходя к финалу, их методы борьбы становятся все жестче и азартнее, потому что терять им нечего. В шоу остались самые сильные и стойкие борцы, для которых и задания готовят судьи непростые. 

В новом выпуске очаровательная Татьяна Литвинова устроила кулинарам-аматорам урок политологи. Участники узнали о двух главных в мире формах правления: демократии и диктатуре. 

Эктор, разделил участников на две команды, каждая из которых, соответственно, вела свою политику. Капитанами стали Руслан и Олег, которые идеально вписались в свои роли. 

Но кухня и социальная жизнь разнятся, поэтому смотрите сами, какая форма правления более эффективна. 

По итогам конкурса, в "черных фартуках" оказались Олег, Вика, Лена и Наташа. Стоит отметить, Наталья надевает "черный фартук" уже 11 раз. Это абсолютный рекорд проекта. 

Загвоздкой приготовления пищи стало то, что судьи решили побаловаться. Они переоделись в образы известных злодеев, и что есть силы мешали готовить нашим героям. В результате, никто не покинул проект.