Дима Билан поведал о предпочтениях в выборе будущей супруги

Автор
Дима Билан поведал о предпочтениях в выборе будущей супруги

Известный российский певец Дима Билан признается в том, что его супругой может стать только та женщина, которая умеет вкусно готовить.

Билан признается, что на данный момент открыт для новых знакомств и его сердце свободно для большой и светлой любви. Журналисты, в свою очередь, спросили у него, что он считает самым главным секретом в хороших отношениях.

Билан признается, что это напрямую зависит от равномерного распределения внимания между влюбленной парой. Главное - это факт того, что отношения не должны иметь характер навязчивых. Чрезмерная опека, оказываемая одной из сторон, неизбежно приведет к разрыву.

Помимо этого, завидный холостяк, по секрету, поведал журналистам о том, что не хотел бы, чтобы его будущая избранница была поклонницей его песен, более того, для него это является большим страхом. Его может покорить вполне себе обычная девушка, которая будет не только заботиться о нем, но и поддерживать дома порядок.

Билан также свое внимание акцентировал на том, что его фаворитка должна обладать выдающимися кулинарными способностями, ведь путь к его сердцу, как и у любого другого мужчины, лежит через вкусный ужин.